Полезные ссылки


Детские сайты







Деточка: дети - это естественно!Деточка.ру - Для мам, пап и всех интересующихся. Вы хотите, чтоб ваш малыш рос здоровым? Тогда для вас: закаливание младенцев, грудничковое плавание, логические и занимательные игры с детьми, детский лепет, питание и воспитание ребенка - личный опыт и мнение специалистов.
Детский Информационный
Сервер KIDДетский Информационный Сервер "KID" - Ежемесячный журнал для родителей, большая детская библиотека (более 250 книг), библиотека мам, форум "Мой ребенок", доски объявлений купли - продажи детских товаров и поиска работы, развивающие игры и многое другое.
biCer.ru - схемы изделий из бисераbiCer.ru - коллекция бесплатных схем изделий из бисера. Все о бисере и бисероплетении. Схемы изделий из бисера. Бисероплетение для детей. Вышивка бисером. Уроки.
Раскраски для детей, разукрашкиРаскраски из мультиков и сказок: Лунтик, Смешарики, Гарри Поттер и многие, многие другие.
Детская газетаДетская газета - Веселая газета для детей от 6 до 10 лет.


Каталог Детских РесурсовKINDER.RU - Каталог Детских Ресурсов.


ВАРЯ.РУ — сайт маленькой художницыВАРЯ.РУ — сайт маленькой художницы.
Ребятам о котятахРебятам о котятах — Нужно ли заводить ребенку кошку? Какую кошку лучше выбрать? - ответы на эти вопросы, а также стихи и сказки про кошек, игры, раскраски, картинки, конкурсы, и многое другое. Тексты и стихи для детей на английском языке. История кошачьих. Общение. Список детской литературы про кошек.
Ваше чадо - сайт для родителейВаше чадо - Петербургский портал посвященный детям и уходу за детьми. Каталог фирм. Советы по уходу. Фотоальбом. Форум. Доска объявлений.
ПраздникиПраздники - Всё для праздника: сценарии, игры, пироги, подарки и даже артисты с большими куклами.
Папашины заметкиПапашины заметки - Рассказы папы близнецов (мальчика и девочки) о первых годах их жизни, забавные случаи и наблюдения, ностальгические воспоминания о собственном детстве. На сайте можно прочитать отзывы о некоторых "детских" сайтах, подписаться на еженедельную рассылку.
7ya.ru7я.ру - проект ориентирован на общение, обмен опытом, публикации интересных тематических материалов, рейтингование различных товаров/услуг и многое другое.

Бесплатные библиотеки
Бесплатные библиотеки - Самое лучшее в Интернет.



Дошколёнок - журнал для умных деток и их родителей
Дошколёнок - журнал для умных деток и их родителей.
Клёпа!





Информационно-развлекательный портал для детей и продвинутых родителей. Новости, электронные версии журналов "Клёпа" и "Клёп-клуб", flash-мульты, MP3 хиты, игры, конкурсы, шутки, детские товары, форум, чат. Вместе интереснее!




Планета Мультфильмов. Все о мультиках, мультяшках и мультфильмах.
Планета Мультфильмов на Мультик.Ру: новости, мультфорум, скриншоты из мультфильмов, интересности и полезности, ссылки и многое другое.

Если ребенок отстает в развитии
Сайт о детях с особенностями в развитии. Рекомендации дефектолога, логопеда, психолога. Развивающие игры. Работает доска объявлений.

Влияние имени. Астрология имени. Характеристика имен. Значение имен и отчеств. Совместимость имен. Нумерология имени. Личный талисман (online расчет). Профессиональная помощь в выборе счастливого имени для ребенка.
Влияние имени. Астрология имени. Характеристика имен. Значение имен и отчеств. Совместимость имен. Нумерология имени. Личный талисман (online расчет). Профессиональная помощь в выборе счастливого имени для ребенка.

классическая академическая музыка - новости mp3 книги ноты по теме классической музыки

ВОСПИТАТЕЛИ.РУ - Раннее развитие ребенка. Помощь в воспитании - няня и гувернантка для ребенка.
Воспитатели.РУ - Раннее развитие ребенка. Подборка материалов по воспитанию 
ребенка в возрасте от 1 года до 5.

Развивалки для детей Сайт о развитии ребенка в игровой форме. На сайте вы увидите: презентации в PowerPoint , раскраски для мальчиков и девочек, рамочки для фотографий от автора сайта, удобные в использование в формате psd (с слоями в Photoshop), сказки для детей разного возраста. А также, все о методике Марии Монтессори и другие советы по развитию вашего ребенка от 0 до 7 лет

Развлекательный детский сайт Интернетёнок - URL: http://internetenok.narod.ru/
Детский сайт Интернетёнок. Здесь Вы найдете: конкурсы рисунков и поделок, игры, комиксы, мультфильмы, японские сканворды, онлайн кроссворды, онлайн загадки, виртуальное рисование...


Теремок – детский сайт. Игры, загадки, мультики.Теремок - игры, мультфильмы, загадки. Дети будут здесь учиться, играть и веселиться.




Kidslife.ru Портал для детей и родителейПортал для детей KIDSLIFE.RU. Сайт посвящен детям и их родителям. На сайте представлены полезные материалы для родителей на такие темы как: беременность и роды, воспитание и развитие ребенка, выбор колясок, кроваток, автокресел и т.д. Для детей: загадки, скороговорки, раскраски, колыбельные и прочие развлечения.






Комментариев нет:

Отправить комментарий